Сотрудники ДПС не составили протокол осмотра места происшествия при возбуждении дела по ст.12.24 КоАП. Каковы последствия?
Сергей, Статья 28.1.1. Протокол осмотра места совершения административного правонарушения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 28] [Статья 28.1.1]
1. В случае совершения административного правонарушения, предусмотренного статьей 12.24 или частью 2 статьи 12.30 настоящего Кодекса, составляется протокол осмотра места совершения административного правонарушения.
2. Протокол осмотра места совершения административного правонарушения составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения.
Пишите жалобу!!!!