Конфликт с соседом - могу ли я закрыть окно его дома и заставить перенести сарай?
Дом соседа построен давно и стоит прямо на меже, окно выходит ко мне во двор. Имею я право закрасить это окно или загородить чем то, сосед забивать отказывается. Сарай соседа стоит прямо на меже-имею я право заставить соседа перенести свой сарай, а я поставлю забор?
Лучший ответ
Добрый день!
Демонтаж, снос незаконного строения возможен только Представителями власти.
Расстояние от строения до забора должно быть не менее 3, 5 метров. Сосед может сам разобрать свое строение или это могут сделать Представители власти, обязав оплатить снос строения и вывоз мусора (снести самому дешевле).
Пожалуйста не забудьте оплатить консультацию.
Такого рода действия вы правомерны делать только со своим имуществом. Посадите у окна дерево.