Помогите пожалуйста, подскажите какой нибудь вариант что бы жена прописала дочь.
Скажите пожалуйста, при разводе с женой по брачному договору я передал ей в собственность квартиру при условии, что она пропишет там нашу дочь, но это условие в договоре не отражено. Жена дочь отказывается прописывать. Что можно сделать чтобы жена прописала дочь в данной квартире, либо можно ли пересмотреть брачный договор и решение суда по поводу раздела имущества. Помогите пожалуйста, подскажите какой нибудь вариант что бы жена прописала дочь. Дочь живет с ней а прописана у бабушки. Квартира до этого была моей собственностью.
в данном случае условия договора выполнены вами и вашей супругой. супруга не нарушает ничего. в России существует закон о свободе передвижения граждан на территории РФ