Можно ли изменить условия брачного договора при ипотеке квартиры?
Сдраствуйте У нас с женой такой вопрос. Наша квартира в ипотеке владелец жена по брачному договору (условие банка). Можно ли изменить брачный договор на другие условия. Например: при разводе долг делится пополам, а при смерти или недееспособности одного из супругов квартира переходит в собственность другому супругу. Или проще написать дарственную на супруга.
Лучший ответ
Брачный договор можно изменить после снятия обременения с квартиры банком. Дарственную тоже самое
Спасибо за ответ!
Изменить можно. Но нужно согласовать это с банком.