Правомерно ли установить пристройку на минимальном расстоянии от забора?
Имеют ли право они поставить пристой на этом расстоянии от моего забора?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мои соседи построили строение рядом с моим забором отступив при этом может 1,2 м.Сейчас надстроили второй этаж пока он не жилой. Мой дом находится в 6 метрах от моего забора, но я тоже планирую делать в будущем пристрой! Подскажите имеют ли право они поставить пристой на этом расстоянии от моего забора? Спасибо, очень жду!
Лучший ответ
три метра от стены дома до границы участка должно быть
Благодарю Вас за полезную консультацию!