Каков должен быть отступ от соседского строения при планировании пристройки и как добиться отступа в 3 метра?
Мои соседи построили строение рядом с моим забором отступив при этом может 1,2 м.Сейчас надстроили второй этаж пока он не жилой. Мой дом находится в 6 метрах от моего забора, но я тоже планирую делать в будущем пристрой!? Спасибо, очень жду! Ответ мне пришел на сайте, что 3 метра должно быть, но в местной администрации мне говорят что и метра достаточно. Что мне им нужно сказать, что бы они опирались на ответ отступа 3 метра!
А какого результата вы хотите добиться, если они уже выполнили строительство? обязать их снести постройку? если так, то вам лучше связаться с любым юристом на этом сайте и рассмотреть дело детально, так как оно на 98% дойдет до суда.
В любом случае, если решите обратиться, то мы вам обязательно поможем.