Жена никогда нигде не работала, образования никакого не имеет, на службе центра занятости не состоит.
Смогу ли я отсудить ребенка у жены. Ребенку 2,5 года. Жена никогда нигде не работала, образования никакого не имеет, на службе центра занятости не состоит. Сразу после рождения ребенка жена завела любовника, узнал об этом только сейчас. Жена иногда по трое суток не появлялась дома, отмечала различные праздники непонятно где, на звонки не отвечала. Сегодня должен был состояться развод, (жена была инициатором, она и подавала на развод), но я подал заявление о том чтобы отсудить ребенка, пока процедуру развода приостановили. На данный момент жена увезла ребенка в другой город к этому человеку (он нигде не работает, любит выпить). Меня очень беспокоит судьба своего ребенка. Какие у меня шансы, ведь ребенок должен жить по месту прописки, а не болтаться по чужим людям?
споры о ребенке не простая категория дел советую заключить соглашение с адвокатом на ведение дела в суде