Как оформить покупку квартиры, прописанных детей и материнский капитал
Я хочу купить квартиру, в ней прописаны несовершеннолетние дети, продают под надзором опеки чтобы дети после продажи были прописаны, а у меня ситуация мат капитал, т.е я немогу им сразу отдать все деньги тк мат капитал возмещается через два месяца, они не могут купить жилье и прописать детей, как нам быть с оформлением и с деньгами? Дети имеют доли в квартире.
Лучший ответ
Пусть остаются зарегистрированными--как купят новую квартиру могут выписываться.--или ищите другое жилье.
Благодарю Вас за полезную консультацию!