Претензия по поводу некачественной металлической взломостойкой двери в гарантийный срок
Здравствуйте!
Претензию Вы вправе написать в свободной форме. Если не будут принимать, то направляйте ее (претензию) заказным письмом с уведомлением. Должны ответить в течение 10 суток с момента получения.
PS Заменить дверь или же возвратить денежные средства за нее Вам должны только в том случае, если она действительно некачественная и повреждения на ней образовались именно из-за этого, а не в результате Ваших умышленных действий, что возможно установить только при проведении экспертизы. Поэтому советую Вам для начала проконсультироваться с соответствующим экспертом по вышеуказанным вопросам и на основании этого принять решение о целесообразности дальнейших действий (написание претензии, обращение в суд и т.д.).
Удачи Вам!
Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!