Ульяновская воздушно-десантная бригада не выплатила военнослужащим положенные суточные - каким нормативным актом руководствовалось управление?
В 2009 году в СМИ активно транслировались совместные учения коллективных сил оперативного реагирования, проходивших в Казахстане. Наша ульяновская воздушно-десантная бригада тоже принимала в них участие. Все предполагали получить командировочные по 50 долларов в сутки (есть постановление Правительства N812 от 26.12.2005 г. "О размере и порядке выплаты суточных..."), за учения, проходившие за пределами РФ. Однако, все офицеры, прапорщики, солдаты получили командировочные по 100 рублей в сутки (суточные на территории РФ). Некоторые подавали в прокуратуру жалобы, обращались в суд, но...никто ничего доказать не смог. Подскажите каким нормативным актом руководствовалось управление бригады, не заплатив военнослужащим положенных суточных?
денег вы уже не получите т.к. трехмесячный срок на обращение в суд пропустили. Если хотите можете в скором времени найти образец заявления в суд и решение суда как положительное так и отрицательное здесь: