В течение какого времени рассматривается заявление в суде о порядке общения с ребенком?
При подаче иска в суд о порядке общения с ребенком в течении какого времени судом решается вопрос.
Иск может рассматриваться долго, полгода, год...
Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел
1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству. Это при условии что не будет переносов, отложения судебных заседаний.