Условия по соглашению сторон при ликвидации компании - требование выплаты пособия и сохранение оплаты труда

• г. Нижний Новгород

В компании, где я работаю, большие долги, и все идёт к ликвидации или банкротству предприятия. Сегодня у нас последний день, как мы работаем и нас просят либо по собственному желанию написать, либо по соглашению сторон. Какие я могу выставить условия по соглашению сторон, если они не предупредили письменно о ликвидации предприятия и дело еще до этого не дошло. Ведь при ликвидации они должны выплатить нам пособие в размере 2-х окладов, если не ошибаюсь. И пока компанию не ликвидировали, я имею право получать оклад, который мне положен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право получить зарплату за отработанное время,при увольнении по соглашению можете требовать 2-3 зарплаты.