Как обеспечить исполнение решения суда по выплате морального вреда в условно осуждённому?
Добрый вечер.
1. Написать на имя старшего судебного пристава "Заявление на ограничение выезда за границу РФ", постановление действует 6 месяцев;
2. Написать Заявление на выход в адрес должника;
3. Посмотреть по базе ФССП, есть ли штрафы ГИБДД у должника, если есть, то писать Заявление на имя старшего судебного пристава о наложении ареста на автомобиль должника;
4. Если есть квартира, пусть даже единственное жилье, написать Заявление на имя старшего судебного пристава о запрете регистрационных действий в отношении данного имущества;
5. И в крайнем случае, Написать те же самые Заявления в Управлении ФССП, чтобы они посодействовали работе в отделе ФССП.