Незаконный арест счета в банке на 1200 рублей - что делать дальше?
Судебный пристав арестовал счет в банке на 1200 руб. Это 200 руб. госпошлины и 1000 руб. за исполнительное производство. О том что я должен оплатить госпошлину я не знал и меня никто об этом не уведомлял. Информацию о возбуждении исполнительного производства я тоже не получал. Законны ли действия судебного пристава? Если нет, то как действовать дальше? Большое спасибо.
Здравствуйте! пристав обязан был направить вам постановление о возбуждении ИП. и дать срок для добровольного погашения долга .
. идите к приставу. погасите долг и арест снимут