«Неправомерные звонки о задолженности - Как прекратить коммуникацию банка с посторонними людьми?»
Задолженность в восточном банке. Не знаю откуда банк достает информацию но звонят жильцам моего дома с которыми я мало знакома и сообщают о моей задолженности причем конкретно называя сумму долга и предлагают им заплатить за меня. Контактных данных этих людей даже я не знаю. Как мне быть в этой ситуации? ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ БАНК ПРЕКРАТИЛ ЗВОНКИ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ?
Лучший ответ
Обратиться в Прокуратуру с Заявлением. Плюс написать в сам банк. У меня лично была такая-же ситуация с оператором сотовой связи.
Хороший ответ. Спасибо!
А как написать заявление в прокуратуру на банк?И на какой адрес?