Составление соглашения о разделе имущества - Возможно ли прописать, что квартира остается жене, если она была приобретена за ее средства, и кто-то другой ничего не получает?
Хотим составить соглашени о разделе имущества. Прописать что квартира остается жене, так как на ее средвства в браке покупалась квартира. Больше нечего делить. Заверит ли нотариус такой договор. Так как получается что одному квартира, другому ничего.
Лучший ответ
Добрый день! Это соглашение сторон - как Вы решили поступить с Вашим имуществом, так оно и будет - нотариус обязан заверить Ваше соглашение
Благодарю Вас за полезную консультацию!