Какие документы нужны для приватизации дома полученного как муниципальное.
- кадастровый паспорт дома, его копии;
- ордер, договор социального найма или другой документ, подтверждающий право пользования домом;
- выписка из домовой книги, данные лицевого счета – указанные документы можно получить в администрации сельского поселения, обслуживающей организации;
- документ, свидетельствующий о том, что лица, приобретающие дом в порядке приватизации ранее не использовали это право;
- согласие всех проживающих в доме лиц на проведение приватизации или отказ в участии в пользу другого лица;
- заявление на проведение процедуры приватизации установленной формы.