Как быть, если я сирота, но уже приобрели дом с помощью материнского капитала и не могу приватизировать жилье?
Я являюсь сиротой, по программе материнского капитала мы купили дом и приватизация на мне, но для приватизации жилья по программе полученого как сирота я не должна иметь приватизацию, как быть?
Лучший ответ
Екатерина, следует оформить доли на детей.
Выражаю признательность за помощь.