Как правильно выписать постороннего нерусского человека из квартиры?
Недавно из приглашений на выборы узнала, что в нашей квартире прописан посторонний человек, неруссский. Обратилась в паспортный стол, они посоветовали писать заявление в суд, чтобы его выписать. Суд не даёт консультаций, а я не знаю как это делать. И вообще каким образом этот человек оказался прописан у нас. Как быть в такой ситуации у нас четверо детей и страшно остаться без квартиры, ужасные махинации творятся вокруг. Помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте!как оказался прописанным - ва лучше знать. выписывать через. суд. составляйте иск у юристов/адвокатов
Здравствуйте!
Исковое заявление должно быть составлено в соответствии с требованиями статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Будет лучше, если требуемый документ Вам составит специалист.