Процедура приобретения неприватизированного дачного участка в Крыму - что нужно знать и какие документы необходимо оформить
Могу ли я приобрести в собственность неприватизированный дачный участок (земли СНТ, ДНП; по садовой книжке).
Какие документы необходимо оформить при совершении сделки купли-продажи для того, что бы иметь возможность в дальнейшем приватизировать участок и строения на нем?
P.S. Участок в Крыму, я житель МО
С уважением, Андрей Ц.
Андрей Борисович,обращайтесь очно.Помогу минимизировать Ваши риски.Работаю и хорошо знаю рынок недвижимости Крыма.Там есть своя специфика.
Суть дела изложу в сообщении по эл. почте.
Нельзя приобрести в собственность то, что не в собственности. Переоформить членство - да. но потом на общих основаниях приватизировать на себя. А вообще каждая ситуация индивидуальна, тем более, что с правоустанавливающими документами в Крыму полный бардак.