Может ли единственная дочь умершего первого мужа претендовать на наследство и страховую выплату?

Умер первый муж, от него у меня дочка (19 лет). Когда мы жили вместе, в браке, у него был капитальный гараж и сад, досталось ему по наследству от родителей. Он женат 2 раз, так же у него есть родная сестра. Может ли моя дочь, его единственная дочь, претендовать на наследство? Он так же был застрахован при жизни на случай смерти.
Лучший ответ

Да, она является наследницей первой очереди

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Ваша дочь может претендовать на наследство.

Благодарю Вас за полезную консультацию!