Проблемы с новым телефоном - странные звуки, размытый экран и отсутствие возможности возврата
Здравствуйте!
Будет проведена экспертиза, поскольку телефон относится к технически сложным товарам, возврату и обмену подлежит только в том случае, если недостатки товара связаны с заводским браком.
Обратитесь сначала с заявлением о возврате телефона к продавцу. Телефон отправят на экспертизу. Максимальный срок проведения экспертизы 45 дней.
Здравствуйте!
Можете вернуть и потребовать деньги, если обратитесь в течение 15 дней со дня покупки, согласно ст 18 ФЗ О защите прав потребителей. Пишите претензию в 2 экз., на своем экземпляре получите отметку продавца о вручении ему претензии. ( ФИО, дата, подпись, печать).
Если телефон с сенсорным экраном, то имеете право на возврат денег или замену в первые 15 дней со дня покупки. Только обязательно обратитесь к продавцу с письменной претензией (в 2-х экземплярах!!!")