Незаконное поведение сотрудников Банка - как защититься от прихода в дом и размещения наклеек на дверях?
Банк подал в суд на взыскание задолженности. В результате в ФССП принят к производству исполнительный лист. В свою очередь сотрудники Банка стали приходит в дом, где я был прописан, на момент судебных разбирательств, и вешать на двери подъезда наклейки следующего содержания: В квартире номер такой-то живет должник АО Кредит Европа Банк.
На сколько я осведомлен, данное поведение сотрудников Банка противоправно. Как с этим бороться?
Надо выследить злоумышленника, задержать его и сдать властям для привлечения к ответственности.