Как снять свою квартиру с баланса ЖКХ и управлять ею самостоятельно без платежей?
У нас 2-хквартирный дом, обе квартиры в собственности. Свою квартиру хотим снять с балансаЖКХ. С нас требуют разрешения соседей и общедомового собрания и выбора управляющей компании. Но соседняя квартира снята с баланса в 2006 году, как нам быть в этой ситуации? Мы хотим сами управлять своим жилым помещением и никому не платить, не понятно за что. С уважением Надежда г.Омутнинск, Кировская обл.
Лучший ответ
действительно выбор способ управления ДОМОМ решают собственники жилья, поэтому необходимо согласие всех собственников ДОМА