Энергосбытовая компания требует оплаты задолженности за электроэнергию, не израсходованную в доме (даче) - наши дальнейшие действия в суде и необходимые документы
Энергосбытовая компания подала в суд на дом (дача). Требует задолжность за электроенергию, которую мы даже не израсходовали, т.к. там не живем, а бываем за всё лето раз пять и за 2 года намотали около 30-50 кВт. вот и вся задолженность, а требуют оплату более 1000 кВт. Еще и судебные расходы-1500 + 400 госпошлина. Как нам поступить в суде? Какие документы предоставить.
Лучший ответ
заактируйте показания счетчика в присутствии трех свидетелей. акт предоставьте в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!