Как сменить адвоката и решить проблему неподвижности, отсутствия контакта и неуплаты в ситуации с подписанным договором
Как сменить адвоката, если договор подписан, он ничего не сделал, на телефон не отвечает. Деньги, правда, сказал пока не вносить, т е.после того, как иск подадим. В договоре указано, что должны внести сразу. Спасибо.
Согласно статьи 782 ГК РФ Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
И подищите др юриста или адвоката.... Просто придите и скажите что от его услуг отказываетесь и все!! Денег же я так понял вы еще не платили....)))) А вообще нелагодарное дело лезть в чужие дела ! Может он запросы направил какие то и тд и и тп