Закон о долгах бывшего собственника квартиры - переходят ли они к новому собственнику при получении по Дарственной? \nОбязанности собственника квартиры, не проживающего и не прописанного в ней - за что он долж
1. Скажите, пожалуйста, что говорит Закон о долгах бывшего собственника, переходят ли они к новому собственнику квартиры, полученной им по Дарственной?
2. Если собственник квартиры не прописан в ней и не живёт там, (счётчик стоит только электрический), за что он обязан платить?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! 1. нет . не переходят
2. ни за что - но должен уведомить все службы что в квартире никто не проживает
Если можно, дайте ссылку на статьи