Какие документы нужно предоставить для подтверждения отсутствия получения алиментов?
Девушка не получает алименты, взяла спвраку от приставов, говорят она не действительна. Заставляют подавать на алименты, писать обьяснительную, что на руки берет деньги от него. Какие документы необходимы для подверждения, что не получает алименты.
вам все правильно сказали - нужна не просто справка о неполучении алиментов, а справка, что алименты отец ребенка не платит - то есть не исполняет уже вынесенное судом решение
подавайте в мировой суд заявление о выдаче судебного приказа, затем приказ - передаете на исполнение приставу