Муж лишен прав за езду с ксеноновыми фарами - сомнительная ситуация и нарушения процедур
У моего мужа был суд по поводу лишения прав за езду с ксиноном. Но он машину эту взял на один день и не знал что там стоит. При остановке инспектор дпс не проверил специальным прибором лампы а определив на глаз снял лампу с блоком розжига и не упаковав и не подписав закинул в багажник. А на суде отверждал что упаковал. И при составлении протакола не была записана номерация лампы и блока розжига. И было написано что видео и фото съемка не вилась а на суде он утверждал что записывать номера они не обязаны и предоставил фото того как они снимали лампу. Прав ли инспектор?
Просто он утверждает что по закону он не должен в протаколе вписывать номерацию и не должна быть подпись мужа на упакованом после изъятия светового прибора. а мы читали что они обязаны это все делать
Вот и пишите тогда в жалобе свои доводы.если Вы в них уверены.
Здравствуйте!Это должен был решить суд! если Вас лишили прав ,значит действия инспектора признаны верными. вы можете обжаловать постановление суда.