Возможность переоформления автомобиля с помощью владельца по доверенности и требуемые документы
У меня потерялись все владельцы после переворота, довенности нет, но нашёлся владелец по доверенности, сможет ли он помочь мне переоформить автор, если он гражданин Украины, какие бумаги у него попросить? И какие бумаги нужны от владельца по техпаспорту, если он найдётся?
Лучший ответ
расписка о том, что он продал вам авто до референдума и его согласие для суда, когда будете признавать за собой право собственности на авто