Закон о защите детей - дочь 8 лет обвиняется в порче автомобиля после падения на велосипеде
Моя 8 летняя дочь упала во дворе катаясь на велосипеде и ее обвинили в порче автомобиля есть ли закон защищающей детей в такой ситуации.
Лучший ответ
здравствуйте. следует разбираться предметно. оборудована ли стоянка например. но, если имуществу причинен ущерб, возместить придется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы не изложили всех обстоятельств произошедшего. Обратитесь к юристу за очной консультацией.