Право свекрови выписать меня из дома без детей в контексте развода бывших супругов и судебного раздела имущества

Вопрос? Я и двое несовершеннолетних детей прописаны в доме свекрови (она собственник). с ее сыном брак расторгнут и вступил в силу. Имеет ли она право выписать меня без детей из дома? Она приглашает меня добровольно выписаться. На данный момент у нас с с ее сыном идут суды по разделу имущества. Как мне быть?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Имеет право в судебном порядке, так как она собственник, а Вы не член ее семьи.

Здравствуйте!

Может только если обратиться в суд и суд вынесет Решение вас выселить. А может и не примет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!