Сколько стоят услуги адвоката на суде, по 186 ст ч 1?Желательно с оправдательным приговором? В городе Калуга.

Сколько стоят услуги адвоката на суде, по 186 ст ч 1?Желательно с опровдательным приговором? В городе Калуга.
Лучший ответ

Продолжает снижаться количество оправданий в судах, и так необычайно низкое. Сегодня почти 80% всех оправдательных приговоров приходится на дела частного обвинения (где сторона обвинения представлена не обязательно прокуратурой, а в обвинительном приговоре отсутствует «государственный интерес»), но сами эти дела составляют лишь 8% уголовных дел, рассмотренных судами.

Если исключить из рассмотрения дела частного обвинения, то оправдание получал приблизительно один из тысячи подсудимых. Это ничтожная цифра. Более того, доля оправданий в российских судах упала в два с половиной раза. Можно констатировать, что суды РФ практически перестали оправдывать кого бы то ни было.

Это очень индивидуально.