Как доказать оплату штрафа, когда квитанция утеряна
В июле месяце мужу был выписан штраф за неправильное движение как пешехода. Он оплатил его через систему Сбербанк Онлайн, а саму квитанцию выкинул. Сейчас судебные приставы утверждают, что он ничего не оплачивал. Может ли он доказать как-нибудь свою правоту? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! так можно повторно распечатать квитанцию и показать - в онлайне то все операции сохраняются
Благодарю Вас за полезную консультацию!