Как решить проблему жилья после развода - мать с тремя детьми осталась без жилья после развода
Мы с мужем в разводе 2 года. Я поописана у него в квартире с детьми. Детям 26,23,6 лет. Он хочет нас выписать на улицу, так как жилья у нас нет. В данный момент мы снимаем квартиру в другом городе.
Лучший ответ
Может признать утратившими право пользования всех, кроме несовершеннолетнего ребенка. Если квартира в его личной собственности
Спасибо,большое!
Без вашего согласия выписаться можно только по решению суда и выписать вникуда с маленьким ребенком - нельзя-опека не даст согласия
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!