Кострома, 01.03.2016, 21:31

Судебную строительную экспертизу может проводить.

Вопрос №9881750 из г. Кострома
опубликован 01.03.2016, 21:31
Может ли судебная строительная экспертиза проводится через 2 года после происшествия? Если нет - то где, такое прописано? Гпк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! может

01.03.2016, 21:43

А после происшествия было все заменено, поэтому в суд.экспертизе указано со слов..Это правомерно?

01.03.2016, 21:46

эксперты обращают внимание не на слова . а на исследуемые объекты и могут определить даже если все было заменено

01.03.2016, 21:48