Как принудить сестру покинуть квартиру в случае конфликтных отношений

Сестра против в приватизации, в квартире прописан я она и моя дочка, живем в очень напряженных отношениях, можно ли ее принужить как нибудь? Через суд, или на раздел квартиры подавать иск? Чтоб обязали разьехаться.
Лучший ответ

Приватизация возможна лишь с согласия всех зарегистрированных лиц. принудительный обмен теоретически возможен (ст. 72 Жилищного кодекса), но на практике реализовать его трудно. Нужно самостоятельно подбирать жилые помещения для обмена, и обращаться в суд

Никак заставить нельзя. Только договаривайтесь.

Не стоит тратить та такое судебное разбирательство ни времени, ни денег - откажут стопроцентно.