Возможно ли блокировка банковского счета приставами при наличии трех совладельцев?
"Блокировка счёта" законодательством РФ не предусмотрена.
А обращение взыскания на деньги в банке от количества иждивенцев никак не зависит.
Я возможно не точно задала вопрос. Если приставы заблокировали карту в банке, но как же тогда оплачивать кредит который снимался в этом банке с этой карты???
Здравствуйте. Денежные средства с карты на погашение кредита вам вряд ли удастся получить. Однако вы можете получить прожиточный минимум с карты (после договоренности с приставами и совершения ими определенных процессуальных действий), т.е. они наложат частичный арест на карту.