Как оформить мотоцикл на себя по статье 234 - пошаговая инструкция
А причем здесь арбитражный суд? И вообще за Вас это должен делать законный представитель (мама,папа)
Составления заявления - платная услуга.
Я на себя иммею ввиду , я знаю что можно оформить с 14 да 18 но ездить только с 18 , просто передо мной статья 234 , и я хочу воспользоваться ей чтобы оформить его на себя . Просто дело в том что у меня на него нечего нет никаких документов. а 234 статья кокрас о том сто если со дня смерти прошло более 5 лет то тот у кого эта собственность может на основание этой статьи оформить на себя . Просто я спрашиваю как это сделать правильно ?