Знакомая уговорила пойти поручителем в банк, дело было 2 года назад, она хорошо работала.
Знакомая уговорила пойти поручителем в банк, дело было 2 года назад, она хорошо работала. Кредит оплачивала как она говорила, но не давно пришла повестка в суд.
Приехав к ней она сказала, что отправила документы на банкротство и кредит вообще не придется платить. Но я поручитель. Как в таких случаях?
Лучший ответ
вы, как поручитель, обязаны погасить задолженность по кредиту