Как отменить фиктивный договор дарения, зарегистрированный ранее срока его действия, основываясь на получении денег и договоре аренды?
Для признания договора недействительным необходимо знакомится с договором и изучать обстоятельства дела.Если необходима консультация,звоните.
Бесперспективный вопрос.
Для того, чтобы дать аргументированный и обоснованный ответ необходимо больше информации и возможность ознакомится с имеющимися документами.
Если Вы юрист, то ответили бы на вопрос! Вы даже обосновать не смогли свой ответ. Если б заплатила, то что?!
Вы не правы,для признания недействительным данного договора,необходимы ряд специальных оснований и не зная о договоре и самой сделке мельчайших подробностей посоветовать вообще что тот сложно,а просто статью закона вставлять в ответ,как то не хочется.