Челябинск, 02.03.2016, 00:05

Как отменить фиктивный договор дарения, зарегистрированный ранее срока его действия, основываясь на получении денег и договоре аренды?

Вопрос №9882838 из г. Челябинск
опубликован 02.03.2016, 00:05
Могу ли я отменить фиктивный договор дарения зарегистрированный 27.02.13 г., а составлен 11.02.13 г. (основание - получение денег и договор аренды), если срок истек 27.02.2016 г.? если возможно, то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для признания договора недействительным необходимо знакомится с договором и изучать обстоятельства дела.Если необходима консультация,звоните.

02.03.2016, 04:56

Бесперспективный вопрос.

02.03.2016, 00:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Для того, чтобы дать аргументированный и обоснованный ответ необходимо больше информации и возможность ознакомится с имеющимися документами.

02.03.2016, 00:34

Если Вы юрист, то ответили бы на вопрос! Вы даже обосновать не смогли свой ответ. Если б заплатила, то что?!

02.03.2016, 00:20

Вы не правы,для признания недействительным данного договора,необходимы ряд специальных оснований и не зная о договоре и самой сделке мельчайших подробностей посоветовать вообще что тот сложно,а просто статью закона вставлять в ответ,как то не хочется.

02.03.2016, 04:59