Севастополь, 02.03.2016, 00:56

Как гарантировать свое право собственности на квартиру - дополнительные меры защиты от возможных споров и попыток присвоения

Вопрос №9883037 из г. Севастополь
опубликован 02.03.2016, 00:56
Как можно заверить свое право собственности на квартиру? Так, чтобы его не забрали через суд или как-то еще. Есть свидетельство, кадастровый паспорт, запись в росреестре. Плачу за комуналкую Нужно еще какое-то подтверждение, что я собственник. Так как постоянно пытаются забрать квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вы собственник и этого достаточно. Никто у вас квартиру забрать не вправе.

02.03.2016, 01:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И все же - я могу заверить свое право собственности нотариально?

02.03.2016, 01:02

Нет, нотариусы не заверяют право собственности. Оно подтверждается свидетельством из Росреестра.

02.03.2016, 01:05