Проблемы с возвратом украденной суммы - куда обратиться за помощью?
обратитесь с письменным запросом к старшему судебному приставу того отдела, куда был отправлен ИЛ. контактные данные пристава-исполнителя по вашему производству есть на сайте УФССП. в случае неполучения ответа в месячный срок-направьте жалобу в прокуратуру этого района.
Вы исполнительный лист направляли по ее месту жительства?
Если исполнительное производство возбуждено, а приставы бездействуют, то пишите жалобу в Управление ССП региона где возбуждено исполнительное производство.
У меня на руках нет исполнительного производства(оно было выслано по месту жительства осужденной,районным судом) в ноябре месяце
Пишите жалобу в Управление ФССП региона где находится исполнительный лис.
жалуйтесь на бездействие приставов в прократуру