Барнаул, 02.03.2016, 02:29

Проблемы с возвратом украденной суммы - куда обратиться за помощью?

Вопрос №9883204 из г. Рубцовск
опубликован 02.03.2016, 02:29
По приговору суда, мне должны вернуть 120000 украденных. Суд состоялся в октябре месяце. Обвиняемая получила условно 2,5 года с отсрочкой. До настоящего времени, я ни каких вестей от судебных приставов не получала... т.к. осужденная живет в районном центре, поехать я туда не могу, а дозвониться туда, просто не возможно. Куда, мне жаловаться на действия приставов? Или в службу наказания, где она отмечается?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь с письменным запросом к старшему судебному приставу того отдела, куда был отправлен ИЛ. контактные данные пристава-исполнителя по вашему производству есть на сайте УФССП. в случае неполучения ответа в месячный срок-направьте жалобу в прокуратуру этого района.

02.03.2016, 06:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вы исполнительный лист направляли по ее месту жительства?

Если исполнительное производство возбуждено, а приставы бездействуют, то пишите жалобу в Управление ССП региона где возбуждено исполнительное производство.

02.03.2016, 02:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня на руках нет исполнительного производства(оно было выслано по месту жительства осужденной,районным судом) в ноябре месяце

02.03.2016, 02:49

Пишите жалобу в Управление ФССП региона где находится исполнительный лис.

02.03.2016, 10:55

У меня на руках нет исполнительного производства(оно было выслано по месту жительства осужденной,районным судом) в ноябре месяце

03.03.2016, 05:03

жалуйтесь на бездействие приставов в прократуру

02.03.2016, 04:17