Краснодар, 02.03.2016, 03:08

Может ли суд дать мне условный срок за украденные на работе 500000 тысяч рублей, если я готов возместить ущерб?

Вопрос №9883251 из г. Краснодар
опубликован 02.03.2016, 03:08
На меня открыли уголовное дело я украл на работе 500000 тысяч рублей и хочу возместить ущерб в полном объеме, что мне за это может суд дать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, то что возместите ущерб, будет большим плюсом, шанс есть получить условный срок, еще нужно раскаяться все признать и положительных характеристик побольше

02.03.2016, 03:09

А сколько процентов что мне дадут условный срок

02.03.2016, 03:13

На этот вопрос вам сможет только судья ответить

02.03.2016, 03:20