Может ли суд дать мне условный срок за украденные на работе 500000 тысяч рублей, если я готов возместить ущерб?
На меня открыли уголовное дело я украл на работе 500000 тысяч рублей и хочу возместить ущерб в полном объеме, что мне за это может суд дать?
Лучший ответ
Здравствуйте, то что возместите ущерб, будет большим плюсом, шанс есть получить условный срок, еще нужно раскаяться все признать и положительных характеристик побольше
А сколько процентов что мне дадут условный срок
На этот вопрос вам сможет только судья ответить