Украв 500 тысяч рублей на работе, возникла необходимость выплатить ущерб - получу ли я условный срок и могу ли я получить время на оплату ущерба?

Я украл на работе 500 тысяч рублей на меня завели уголовное дело я не разу не привлекался к уголовной ответственности и готов выплатить ущерб по хорошему мне должны дать условный срок! В данный момент денег таких нету что бы оплатить ущерб должны они дать время на оплату или нет?

Лучший ответ

Здравсвуйте.

Вы 500 т рублей отдали?

Пока денег таких нету и не заплотил еше

Нет ! Посоветуйте когда лучше всего оплатить ущерб ?

Лучше всего до вынесения приговора.