Право женщины на взыскание средств на свое содержание во время отпуска по уходу за ребенком

Имеет ли право женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком (1 год 7 мес) подать заявление о взыскании с отца ребенка (брак не зарегистрирован, в свидетельстве о рождении ребенка отец указан) средств на свое содержание до достижения ребенком возраста 3-х лет.
Лучший ответ

Здравствуйте, если отец когда-то признал ребенка своим, то вы имеете право получать алименты до 18 лет, а не до 3. Правда вот дело скорее всего дойдет до суда.

Добрый день! Имеет ли право женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком (1 год 7 мес) подать заявление о взыскании с отца ребенка (брак не зарегистрирован, в свидетельстве о рождении ребенка отец указан) средств на СВОЕ содержание до достижения ребенком возраста 3-х лет.

Вопрос о содержании не работающей матери ребенка до достижения им возраста 3-х лет, а не об алиментах.

если в браке не состояли, алименты на ваше содержание не положены

Если брак не был зарегистрирован то не имеете право.