Как снять арест на миллион рублей с моей карты Сбербанк и что делать в данной ситуации?
У меня на карту сбербанк на ложили арест на милион рублей а я уже месяц назад приносила документы что у меня приходят на нее детская пособия и дола адрес работы что б они могли выщитывать долг с зарплаты они не выщитывали а просто налажили на милион орест хотя даже сума задолжности состовляет 500000 подскажите пожалуйста что мне делать чтоб они сняли орест, и черезколько они его могут снять могутли сразу снять или нужно идти к прокурору большое спасибо!
Лучший ответ
да. жалуйтесь прокурору и в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!