Мне 23 года стою на очереди на жильё могу ли я каким то образом поторопить этот процесс?
Лучший ответ
Добрый день, Егор. Я понимаю, как сироте? Да, чаще обращайтесь с вопросом получения жилья. Требуйте проверки списков очередности. О продвижении очередности, вам обязаны направлять уведомления. Если есть подозрения, что очередность нарушается, или вам отказывают в предоставлении информации, обращайтесь с жалобой в прокуратуру на предмет проведения проверки законности получения жилья сиротами.