Уссурийск, 02.03.2016, 08:04

Что делать, если мужа посадили под стражу по обвинению в поджоге - Как доказать его невиновность?

Вопрос №9884125 из г. Уссурийск
опубликован 02.03.2016, 08:04
Моего мужа посадили заключили под стражу... приговор еще не вынесен.. статья 105 часть 2 д...дело в том что произошла ситуация...23 февраля компания парней включая моего мужа отмечали праздник.. в ходе распития спиртных напитков завезалась ссора... молодые люди облили бензином одного из компании и подожгли... мой муж пытался его потушить... но ничего не получилось... в итоге человек сгорел заживо... а парни все разбежались от испуга... двое парней пришли в полицию и написали заявление на моего мужа что это сделал он...у него изьяли вещи они были немного обгоревшие (так как он тушил этого парня) ...поджог свалили на моего мужа и заключили под стражу... скажите что можно сделать? Как доказать что он не виновен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лучше нанять адвоката для своего супруга.

02.03.2016, 11:00

Пусть следователь ищет свидетелей, записи с камеры видео наблюдения. Не признаваться в преступлении как бы не пытали...

02.03.2016, 08:06

Дело в том что его припугнули. Намекнули на то что пострадает его семья если он не возьмет все на себя.и он написал что это сделал он. Ни следователь ни адвокат нихотят шевелиться..я знаю что до суда он может поменять показания..вот и прошу у вас помощи.

02.03.2016, 08:13

Нанимайте адвоката. Понятно что припугнули.

02.03.2016, 08:15