Мастерская неисправно исправила машину и требует повторной оплаты - что делать?
Сломалась машина загнал в мастерскую на ремонт сказали что заправились плохим бензином. В салоне промыли топливную систему, форсунки, бензобак. На следующий день забрали машину проехали 120 км загорелась ошибка, отвезли опять в туже мастерскую после диагностики мастер сказал что нужно промыть форсунки и бензобак (я спросил зачем если вчера тоже самое делали) мастер сказал что в бензобаке была грязь. Получается что за прошлый ремонт я заплатил а по факту нечего не делали?
Здравствуйте Константин!
Исполнитель должен качественно выполнять работу. Обращайтесь с претензией. Если претензия не будет удовлетворена добровольно - в суд.
Работу должны сделать бесплатно.